16:35 Пополняются ряды Президентских стипендиатов Ибресинского района

Для школьников и педагогического коллектива Новочурашевской средней общеобразовательной школы Единый информационный день прошел особенно торжественно. I заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Николаев Юрий Михайлович вручил свидетельство на получение Президентской стипендии за особую творческую устремленность ученице 10 класса Ивановой Алине.

Алина четвертый год занимается гиревым спортом и достигла определенных результатов. Она является кандидатом в мастера спорта, чемпионкой Чувашской Республики, бронзовым призером Кубка России по гиревому спорту в своей весовой категории. Недавно, на республиканском соревновании «Урожай» в с. Яльчики Алина заняла первое место, в связи с чем была принята в сборную команду Чувашской Республики.

В «Год молодежи и здорового образа жизни» у учащейся молодежи района есть на кого равняться и есть все шансы достичь успехов в спорте.

15 апреля 2004