14:29 Школьница получила ответ от Президента Чувашии Н.В.Федорова

14:29 Школьница  получила ответ от Президента Чувашии Н.В.Федорова

Ученица 11 класса Буинской средней общеобразовательной школы Ибресинского района Алена Гулянова написала письмо-сочинение Президенту Чувашской Республики Н. В. Федорову и получила ответ.

1 сентября 2002 года Алена встретилась с Николаем Васильевичем на открытии нового здания Буинской школы. До сих пор, находясь под впечатлениями от этой встречи, беседы с ним, Алена написала эссе «Мой мир» и завоевала победу на районном Дне науки и творчества. В своем письме она благодарит Президента за добро, которое он подарил не только детям, но и всем жителям поселка Буинск, и за то, что встреча с Президентом помогла ей по-новому осознать мир, в котором она живет.

К своей радости,  Алена получила ответ от Николая Васильевича. В своем ответе Президент Чувашии  искренне гордится  и надеется на молодое, подрастающее поколение, которое поможет и «даст  ему дополнительные силы верить и надеяться в осуществление его планов и мечтаний о любимой Чувашии».

Текст письма Алены Гуляновой Президенту Федорову Н.В.

Ответ Президента Николая Федорова Алене Гуляновой

15 апреля 2004