14:26 Ибресинская газета «За Победу» выйдет в свет на русском языке

Призывающие мелодии звучат с раннего утра на улицах Ибресинского района.  Сегодня, 15 апреля 2004 года,   Ибресинский почтамт проводит «День клиента». Во всех отделениях почтамта в программе: оформление подписки на 2 полугодие 2004 года, розыгрыши призов, продажа товаров народного потребления, почтово-художественных открыток, почтово-коммерческих товаров. Также состоится награждение победителей,  участвовавших в подписном марафоне «Хочешь денег – подпишись!» и в конкурсе детских рисунков «Моя почта».  Победителей ждут удивительные призы, подарки и бесплатная подписка на одно издание на второе полугодие текущего года.

А для  русскоязычных жителей  со второго полугодия 2004 года районная газета «За Победу» будет выходить на русском языке (дубляж) с периодичностью два раза в неделю.

15 апреля 2004