14:23 Единый информдень в Ибресинском районе

15 апреля прошел Единый информационный день в Ибресинском районе. Представители республиканских органов власти и местные чиновники в очередной раз встретились с населением района.

На этот раз их радушно встретили жители поселка Бугуяны, сел Малые Кармалы, Новое Чурашево, деревень Сосновка, Айбечи, труженики колхоза «Красный фронтовик» села Климово. Прошли встречи с трудовыми коллективами ООО «Фирма "Ибресигражданстрой", сотрудниками отделения Федерального казначейства МФ РФ по Ибресинскому району.

Обсуждение развития малого и среднего бизнеса в районе и республике не оставило равнодушным участников информационного дня. Все понимают, что  благосостояние населения Чувашии зависит от нас самих.

15 апреля 2004