11:51 В Весенней Неделе Добра будут определены лучшие села и улицы Ибресинского района

С 16 по 22 апреля 2004 года в Чувашской Республике объявлена «Весенняя Неделя Добра». Много добрых дел предстоит сделать жителям и Ибресинского района.

Сегодня, 15 апреля, жители района, трудовые коллективы вышли на субботник по отчистке улиц от мусора. В 8 часов состоялось оперативное совещание по данному вопросу с руководителями организаций, предприятий, учреждений района.

По постановлению главы администрации района 15 и 16 апреля 2004 года официально объявлены санитарным днем в Ибресинском районе. 19 - 20 апреля состоится выезд комиссии по проверке в сельские администрации и улицы поселка Ибреси, где будут определены «Самый чистый населенный пункт» и «Самая чистая улица».

15 апреля 2004