11:35 Заседание коллегии администрации Ибресинского района рассмотрит вопрос «Весенней Недели Добра»

16 апреля 2004 года состоится расширенное заседание коллегии администрации Ибресинского района по вопросам:

1. О реализации государственной молодежной политики в Малокармалинской сельской администрации.

Готовит вопрос Рузаева Н.И. – начальник отдела по делам молодежи.

2. О работе управления образования, отделов по делам молодежи, культуры, социальной защиты населения по подготовке к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Готовит вопрос Михалик В.Л. – первый заместитель главы администрации района.

3. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков, молодежи в летний период 2004 года.

Готовит вопрос Николаев А.А. – начальник управления образования.

4. Об итогах работы лечебно-профилактических учреждений района за 2003 год и о задачах на 2004 год.

Готовят вопрос: Михалик В.Л. – первый заместитель главы администрации района.

Купкенов Ш.Э. – главный врач МУЗ «Ибресинская ЦРБ».

5. О мероприятиях по реализации замечаний и предложений, высказанных в ходе отчета администрации района.

Готовит вопрос Ефремова Э.Н. – главный специалист по связям с общественностью и населением.

6. О ходе реализации плана мероприятий «Весенней Недели Добра».

Готовит вопрос Михалик В.Л. – первый заместитель главы администрации района.

Начало в 14 часов в кабинете главы администрации района.

15 апреля 2004