Выставка фотографий «Мой мир» в Ибресинском музее

В Ибресинском этнографическом музее под открытым небом 8 апреля, в картинной галерее открылась персональная выставка фотографий «Мой мир» Бубновой Анны Борисовны.

Анна родилась  в 1987 году в поселке Березовка Ибресинского района. Кроме Березовской  общеобразовательной школы, в 2003 году она закончила Ибресинскую детскую школу искусств по классу изобразительное искусство.

На этой выставке представлены фотопейзажи и фотопортреты, такими какими их видит юная девушка, только входящая во взрослую жизнь. Выставки ее работ проводятся уже не в первый раз. И кроме фотографий и изобразительного искусства Аня увлекается биологией, экологией и физикой. А также успевает быть капитаном команды КВН «Бесплатный сыр», многим в районе известной.

В рамках «Недели добра» была открыта еще одна выставка – персональная выставка народного умельца Вячеслава Михайловича Григорьева, на которой представлены предметы декоративно-прикладного искусства, а именно резьба по дереву.

Приглашаем посетить выставки.

14 апреля 2004