В Ибресинском районе продолжается день юмора

«У нас сегодня праздник смеха и тут нам не страшна помеха»….  В районе продолжают праздновать день юмора. Так в центральном сельском Доме культуры поселка Березовка прошло шуточное состязание «Первоапрелина» для повышения улыбчивости местного населения.

Для начала зрителей познакомили с историей юмора, смеха, ну а затем перешли к играм и соревнованиям с участием двух команд: «Хи-хи!» и «Ха-ха!». Конкурсы, такие как «Самый лучший нос», «Остроумная мода», «Необычная декламация», проявили незаурядные таланты и улыбчивость всех присутствующих. Наиболее продолжительный и заразительный смех был в конкурсе «Мешочек со смехом», победитель которого получил приз, а проигравший – банку сметаны, так как она заменяет минуту смеха. В соревнованиях между командами победили наиболее веселые – «Хи-хи». Они получили главный приз – «Право смеяться пожизненно, поголовно, по месту жительства и месту под солнцем»! А победителям розыгрышей, забав конкурсов вручили оригинальные призы: закупоренная бутылка с «Воздухом юмора п. Березовка», отпечаток ботинка Жванецкого, воздушный поцелуй Петросяна и многое другое.

Смех – это достояние, которое надо беречь и приумножать! Смейтесь на здоровье!

14 апреля 2004