Многодетные семьи Ибресинского района пополняются

В этом году в январе – марте в Ибресиском районе родилось 52 ребенка – 26 девочек и 26 мальчиков. В первом квартале 2003 года появившихся на свет младенцев было на много больше (71). А в марте, и в этом, и в прошлом году в районе родилось по 19 детей. По итогам прошлого месяца, и в общем по кварталу, по рождаемости лидирует Климовская сельская администрация.

В апреле, на сегодняшний день, население района пополнили 11 младенцев. Праздник Пасхи стал днем рождения двоих девочек. Ольга Петровна Хураськина родила для своих  двоих сыновней долгожданную сестренку, а в семье Галины Анатольевны Тарасовой «новая птица» восьмой ребенок в семье.

Большинство новорожденных в настоящее время являются первыми или вторыми в семье. Отрадно, что в последних месяцах и многодетные семьи обогащались младенцами. Так, 8 марта у Захаровых из села Чувашские Тимяши родился четвертый ребенок – четвертая дочка. 14 марта у Романовых из села Климово родился долгожданный сын (у них четыре дочки). В начале апреля Гордеевы из села Чувашские Тимяши приняли в свои объятия дочку, в ее воспитании будут участвовать старшие три сына.

14 апреля 2004