В Ибресинском районе продолжается акция "Нет - наркотикам!"

8 апреля в читальном зале Ибресинской ЦБ состоялась встреча учащихся 10 «б» класса ИСШ №1 с врачом – наркологом Кузнецовым С.И.

«Игла без правил» - так назывался откровенный разговор между старшеклассниками и врачом. Что такое наркомания? Чем грозит человеку употребление наркотиков? Как они влияют на здоровье молодежи и как уберечься от этой напасти и сказать решительное «Нет! - наркотикам» - об этом говорилось на встрече в библиотеке. Затем нарколог ответил на вопросы  и провел анкетирование учащихся.

Заведующая  читальным залом Воронцова Е.А. предложила вниманию школьников обзор книжной выставки «Скажи наркотикам «Нет!».

Заключительная часть вечера прошла в информационном центре ЦБ, где зав. отделом Иванова Е.Г. рассказала о новых услугах для пользователей библиотеки, об имеющихся электронных базах данных, о возможностях всемирной сети Интернет.

12 апреля 2004