Всемирный день здоровья в Ибресинском районе

Всемирный день здоровья  в Ибресинском районе

7 апреля Всемирный день здоровья отмечался и в Ибресинском районе. Так, в поселке Буинск, в спортивном зале средней общеобразовательной школы прошел конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья». В организации конкурса совместно с поселковой администрацией активное участие приняло и районное местное отделение политической Партии «Единая Россия».

В эстафете приняло участие 6 пар с детьми от 6 до 9 лет.  На протяжении всех соревнований зрители активно и воодушевлено поддерживали спортсменов.

Показав отличную физическую подготовку семья Минатуллиных (Татьяна Владимировна, Рифкат Минебелиевич и сын Руслан)  удостоились звания победителей. Семьи Горельниковых и Первовых заняли второе и третье место соответственно.

Член политсовета Ибресинского местного отделения политической Партии «Единая Россия» Людмила Федорова семье – победителю вручила ценный подарок  - фотоаппарат. Семьи, занявшие второе и третье места, получили памятные подарки от местного частного предпринимателя Нурислама Сагатдинова.

После окончания соревнований участники договорились, что будут поддерживать тесную связь со спортом, в свободное от работы время заниматься волейболом  и увеличивать круг «любителей физкультуры».

09 апреля 2004