В поселке Буинск «Шутка удлиняет жизнь»

В Доме культуры поселка Буинск Ибресинского района 1 апреля успешно прошел Юмористический Аншлаг «Шутка удлиняет жизнь», в котором приняли участие молодежь, бюджетные работники, агитбригада Дома культуры.

Атмосфера радости и праздника окружала зрителей  уже при входе, в зале звучала веселая музыка, а сцена светилась «улыбками». Программу вели бабушки-девушки Анна Коляновна и Раиса Вовановна, которые шутками и диалогами подняли среди зрителей «бурю» эмоций.

В программу вошли песни, танцы, конкурсы. Особенными аплодисментами были встречены «Восточный танец», который исполнялся в темноте при романтическом освещении – горящими свечами, и уникальный танец «Ромашка-цветок полевой» в исполнении молодых женщин поселка Буинск.

Участники, зрители, организаторы ушли с праздника смеха с ощущением «легкости  жизни».

06 апреля 2004