В селе Малые Кармалы прошел конкурс «Золотая рыбка»

На днях на Верхнем озере села Малые Кармалы прошел конкурс рыбаков  «Золотая рыбка».

Соревнования такого рода проводились впервые, участвовало 25 человек.  Условие конкурса было одно – за короткое время (один час) поймать как можно больше рыбы. Выигрывает наиболее удачливый. На этот раз удача улыбнулась Шлыкову Владимиру Ивановичу, жителю села Малые Кармалы и по совместительству заядлому рыбаку. Второе место занял Изулин Геннадий Николаевич, которому, его величество, случай помешал обойти более удачливого соперника. Всем победителям вручили призы – зимние удочки. Самого юного десятилетнего участника Никитина Станислава тоже не обошли наградой.

Организатор конкурса, сельский дом культуры  высказал пожелание проводить это мероприятие ежегодно и ввести в традицию. А предприниматель Козлов Петр Зиновьевич, спонсор конкурса, поддержал это предложение.

30 марта 2004