Сегодня в Ибресинском районе состоится Собрание депутатов третьего созыва

Сегодня в зале заседаний администрации района состоится  заседания Собрания депутатов третьего созыва. В повестке дня включены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета Ибресинского района 2003 года.

Докладчик Короткова Л.В.- начальник финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

2. Отчет начальника Ибресинского РОВД о состоянии и профилактике пре- ступности в районе.

Докладчик Михайлов В.А.- начальник Ибресинского РОВД.

3. Об основных направлениях работы по содействию занятости населения в районе на 2004 год.

Информация Ткаченко О.Н. – директора Г У «Ибресинский районный  центр занятости населения».

4. Утверждение тарифов на жилищно-коммунальные услуги на 2004 год.

5. Утверждение нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг.

Информации по 4 и 5  вопросам Июдина Ю.А.- директора МУП «ДЕЗ ЖКХ».

6. Об утверждении норм предоставления земельных участков гражданам Ибресинского района Чувашской Республики.

7. Об утверждении ставок арендной платы по категориям плательщиков и категориям земель в Ибресинском районе на 2004 год.

Информация по 6 и 7 вопросам Кузьмина А.Н.- заместителя главы администрации района, начальника управления сельского хозяйства.

8. О внесении изменений в Устав Ибресинского района.

9. Об изменении статуса поселка Буинск.

10. Рассмотрение наградных материалов.

Информация по 8, 9 и 10 вопросам Николаева Э.С.- управделами администрации района.

На заседание приглашаются главы сельских и поселковых администраций, руководители предприятий, организаций, колхозов, кооперативов, директора общеобразовательных школ, начальники отделов и управлений администрации района, подразделений федеральных органов

23 марта 2004