Не перевелись еще таланты на Ибресинской Земле

19 марта в городе Новочебоксарск прошел IV Республиканский конкурс по хореографии «Веселый башмачок». В конкурсе участвовали почти все районы Чувашской Республики, в том числе и Ибресинский. Наш район был представлен  тремя коллективами Детской школы искусств,  под руководством Романовой Светланы Дмитриевны и Барановой Светланы Васильевны.

Жюри конкурса отсмотрело более восьмидесяти танцевальных номеров по четырем номинациям:

1.      Народно-сценический танец;

2.      Классический танец;

3.      Сольный танец;

4.      Эстрадный танец.

Коллектив под руководством Романовой С.Д. в номинации «Народно-сценический танец»  завоевали третье место в средней возрастной группе.

Третье место в младшей возрастной группе с танцевальным номером «Тарантелла» занял коллектив под руководством Барановой С.В.. Также ее ученикам присудили третье место в средней возрастной группе в номинации «Классический танец» за постановку «Квартет».

Наши ребята в очередной раз доказали, что не перевелись еще таланты на Ибресинской Земле.

22 марта 2004