Новостная лента культурных событий района

Продолжается XXXV-ый районный фестиваль художественной самодеятельности.

21 марта в районном Доме культуры проводится смотр ученических коллективов: Большеабакасинской, Малокармалинской, Климовской  средних общеобразовательных школ.

Также продолжается зональный смотр драматических коллективов.  18 марта он прошел в Климовском СДК, сегодня пройдет в Чуваштимяшском СДК, 20 марта – в Большеабакасинском СДК. А 26 марта, в День театра, в районном Доме культуры состоится заключительный смотр победителей зональных драмколлективов.

25 марта в РДК проводится республиканский фестиваль хореографических коллективов под названием «Здравствуй, мир!». На фестивале примут участие танцевальные коллективы г. Канаша, Канашского, Янтиковского, Ибресинского районов. Начало в 11 часов.

30 марта в 18 часов в районном Доме культуры проводится конкурсно-развлекательная программа «Юная Леди».

1 апреля  стартует районный фестиваль молодых исполнителей "Йепрес шанкаравесем".

19 марта 2004