Труженицы колхоза им. Ильича удалы в работе и на сцене

В разгаре подготовки к весенне-полевым работам труженики колхоза им. Ильича не забывают и о культурном досуге. В весенние, праздничные дни в Русско-Тимяшском сельском клубе прошла развлекательная программа, посвященная празднику весны. Перед собравшимися выступили мальчики младших классов, которые рассказали стихи о мамах и бабушках, и девочки, исполнившие современный танец, а также сыграли шуточную сценку, спели песни о мамах. Присутствующих очаровало выступление Раймовой Саши, Ивашкиной Ани, Яковлевой Маши, Ижендеевой Тани и Ягодовой Кати.  Это уже не первое их выступление в клубе.

После концерта прошли конкурсы между 2-мя командами женщин «Гвоздика» и «Василек», в которой активное участие приняли работницы колхоза им. Ильича. Они отгадывали авторов стихов, песен, посвященных женщинам, показали свою сноровку и умение. Конкурсы прошли весело. В итоге победила дружба.

Особенно хочется поблагодарить правление колхоза им. Ильича за финансовую поддержку при проведении праздника. Колхоз регулярно поддерживает культурные мероприятия.  Хочется пожелать, чтобы эта традиция не прекращалась.

17 марта 2004