Единый информдень в Ибресинском районе

11 марта прошел Единый информационный день в Ибресинском районе. Представители из Республики с местными чиновниками очередной раз встретились с населением района. На этот раз их радушно встретили жители поселка Липовка, самого отдаленного населенного пункта района, тепло приняли труженики колхоза «Красный фронтовик» села Климово. Прошли встречи с трудовыми коллективами ОАО «Ибресинский лесокомбинат», ООО «Древстрой», ГУП «Ибресинское ХПП», ММППЖКХ, РОВД, МУЗ «Ибресинская ЦРБ».

Подводя итоги социально-экономического развития Чувашской Республики, Ибресинского района за 2003 год и рассказав о намеченных задачах на текущий год, у жителей района не возникало вопросов, а лишь были пожелания для претворения в жизнь намеченных целей для улучшения благосостояния населения.

12 марта 2004