Майор милиции признался в любви

6 марта в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Признание в любви», посвященный Международному женскому дню.

Программа была обширной, интересной и необычной. Изюминкой вечера стали молодые исполнители, любители эстрадной песни и современного танца. Особенно тепло зрители приняли гостей из с. Новое Чурашево: танцевальную группу «Современные ритмы» и солиста ансамбля Юрия Уткина, которые доказали, что ни в чем не уступают учащимся хореографического отделения ДШИ. А «гвоздем» программы  стал, постоянный участник  культурных мероприятий района, заместитель начальника Ибресинского РОВД майор милиции Аширов Азат Сариевич, прочитавший стихи собственного сочинения, посвященные милым женщинам и любви. Стихи, написанные Азатом Сариевичем уже  в который раз радуют зрителей.

Все присутствующие - зрители, участники, организаторы – покидали концертный зал с чувством тепла и тихого счастья в душе.

10 марта 2004