Хор живет и работает

Активное участие в культурном обслуживании населения района принимал Народный хор ветеранов. Коллектив за два месяца текущего года объехал с концертной программой практически весь район. За это короткое время хор выступил в Андреевском, Климовском, Н-Чурашевском, Чуваш-Тимяшском центральных сельских Домах культуры, а также в Хомбусь-Батыревском, Верхне-Кляшевском и других сельских клубах.

Особо теплый прием оказали жители Хомбусь-Батырево и Ново-Чурашево. Директора домов культуры этих деревень  проделали большую работу по обеспечению зрительской аудитории и условий выступления коллектива Народного хора ветеранов.

За этот период в коллектив были вовлечены три новых участника. Это радует, так как хор существует с 70-ых годов и до сих пор живет и работает, и будет работать, пополняясь новыми людьми.

09 марта 2004