"День здоровья" в Ибресинском районе

6 марта в Ибресинском районном Доме культуры прошел «День здоровья» среди сельских, поселковых администраций района. В соревнованиях приняло участие 14 команд.

Участники соревнований показали свое мастерство в играх по шахматам и шашкам. Мужчины соревновались в поднятии гири, подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола и во многих других видах соревнования.

Самой завлекательной и интересной была семейная эстафета. За звание самой спортивной семьи приняло участие 10 команд, Семья Морковкиных из с. Чувашские Тимяши стала самой дружной, быстрой и ловкой. А вот по командным результатом соревнования первое место завоевали участники их дер. Айбечи, второе место – с. Чувашские Тимяши, третье – дер. Бугуяны.

09 марта 2004