В Ибресинском районе прошел турнир по волейболу.

В последний день зимы прошел районный турнир по волейболу среди женских молодежных команд. Участниц турнира встретил гостеприимный спортивный зал Буинской средней общеобразовательной школы. Побороться мастерством и силами встретилось 10 команд. Не легко пришлось команде Айбечской  сельской администрации, так как обнаружилось, что одной из участниц недавно исполнилось 30 лет. (по правилам турнира участницам не должно превышать 30 лет). Но судейская коллегия дала возможность сыграть команде в неполном составе. Это не помешало представительницам прекрасного пола занять первое место. Второе и третье место поделили девушки из дер. Липовка и пос. Ибреси. Победители и призеры турнира были награждены дипломами и призами от отделов по делам молодежи и физической культуре и спорту.

02 марта 2004