Лыжня собрала всех

28 февраля 2004 года прошла лыжная эстафета лыжная эстафета среди работников отделов и управлений администрации района, сельских и поселковых администраций и федеральных органов власти в селе Тойси-Паразуси Климовской сельской администрации.

Участников лыжной эстафеты встретили с музыкой, лозунгами жители деревни и учащиеся школы. В эстафете приняли участие 17 команд. В се команды старались показать свое мастерство, не смотря ни на погоду, ни на возрастную категорию. В се же судьи определили победителей. Первыми в лыжной эстафете с результатом 13 мин 53 сек стала команда отдела физического воспитания и оздоровления населения. Второй результат у Малокармалинской сельской администрации, третий – Айбечской.

Победители награждены дипломами и ценными призами. Не остались без внимания самые старшие участники эстафеты – Анатолий Волков, глава Малокармалинской сельской администрации и  Ольга Ильина, член сельского комитета  Айбечской администрации.

01 марта 2004