Мало-Кармалинские рыцари

В селе Малые-Кармалы Ибресинского района 22 февраля в честь дня защитников Отечества прошел «Рыцарский турнир», в котором участвовали две команды: «Смерч» и «Деды». Первая состояла из будущих солдат – учеников 11 классов, вторая – из бывших солдат.

После поздравления мужчин, перед зрителями и участниками выступил ветеран Афганской войны Копеев Юрий Иванович. Он рассказал о годах службы, о долге каждого Российского солдата, о патриотизме, дал наставления будущим солдатам, пожелал отличной службы.

Конкурсная программа состояла из массы конкурсов, таких как: «Бой петухов», «Поздравление любимой девушке или матери» и других.

В итоге, не уронив честь Российской Армии, победила команда «Деды».

А 23 февраля провели «Волейбольный турнир» между идентичными командами, а именно: бывшими солдатами, которые исполнили свой долг, и будущими – которым это предстоит. И на этот раз победила команда «Молодых», доказав, что смена растет  достойная.

25 февраля 2004