Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Сегодня, 18 февраля 2003 года, в районном Доме культуры состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних с приглашением Актива района: глав и специалистов сельских и поселковых администраций, специалистов по делам молодежи, директоров сельских Домов культур и клубов, заведующих сельскими библиотеками, заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе, представителей РОВД, прокуратуры, военного комиссариата. На совещании приняла участие заместитель министра культуры и по делам национальностей Чувашской Республики Р.М. Лизакова.

Основным вопросом совещания стала реализация плана мероприятий в рамках Года молодежи и здорового образа жизни в Ибресинском районе. Также присутствующими было принято решение об активизации работы Советов общественности, добровольных народных дружин, родительских патрулей и режима  работ спортивных залов и площадок, консолидировать работу и вернуться с отчетом о проделанной работе в мае 2004 года.

18 февраля 2004