Встреча с жителями Айбечской сельской администрации

Ежегодно в Ибресинском районе местные чиновники, по итогам работы за год,  проводят отчет администрации района перед населением. В этом году встречи с тружениками района  начались 10 февраля.  Группа, в составе которого начальники управлений и отделов, а также руководители подразделений федеральных ведомств, под руководством главы администрации района Г.Р.Яковлева побывают в 26 населенных пунктах и 24 предприятиях и организациях.

Первая встреча прошла в Айбечском сельском доме культуры. На встречу собралось около 200 человек. Каждого присутствующего в зале интересовала жизнь района на фоне Республики. В ходе встречи на вопросы жителей Айбечской сельской администрации были даны ответы. Предложения, высказанные в ходе встречи также будут рассматриваться на коллегии администрации района. Встреча завершилась концертом силами агидбригады районного Дома культуры.

12 февраля очередная встреча пройдет на территории Хормалинской сельской администрации в деревне Новые Высли и селе Хормалы.

11 февраля 2004