Делегация из Республики Мордовия прибыла в село Малые Кармалы

Делегация с Республики Мордовия в составе: Базова Ю.В., заместителя министра образования Республики Мордовия, Мокина Н.Ф., профессора, доктора исторических наук, Евсевьева А.М., сына Евсевьева М.Е., Евсевьева Н.А., внука и мордовского ансамбля «Ерзянка» с. Напольное Порецкого района Чувашской Республики прибыла на родину мордовского просветителя в село Малые Кармалы Ибресинского района Чувашской Республики.

Высоких гостей радушно встретили жильцы села Малые Кармалы, глава сельской администрации Анатолий Волков, директор Малакармалинской СОШ  Александр Шувалов и Малокармалинский народный хор «Горнипов».

В настоящее время гости знакомятся  с экспонатами музея Малокармалинской СОШ.

06 февраля 2004