День рождения ибресинской газеты "За победу"

Сегодня, 5 февраля 2003 года, Ибресинский район, редакция районной газеты «За победу» отмечает день районной печати, т.е. 72-ю годовщину выхода в свет первой районной газеты.

Сегодня районная  газета является самой читаемой. Подписка в 2924 экземпляров говорит о том , что газета живет и здравствует.  Она  два раза в неделю по средам и субботам выходит  в свет. Читателям любимой "районки" нравиться своевременная, достоверная и оперативная  информация, которая ярко отражает жизнь республики, района, села, крестьянина, деятельность органов государственной власти, органов местного самоуправления и т.д.. Одним словом, цель газеты «За победу» - работать на читателя. Для этого у творческого коллектива газеты есть стремление, опыт и конечно же читатели.

05 февраля 2004