Проводятся встречи с механизаторами хозяйств Ибресинского района

На прошлой неделе состоялось совещание с руководителями и специалистами хозяйств района по вопросу перехода колхозов на единый сельскохозяйственный налог и по подготовке к весенне-полевым  работам. На данном совещании руководитель налоговой службы обратил внимание на программу оздоровления сельхозпредприятий района и  ознакомил с законом о едином сельхозналоге.

Все же основным вопросом стала подготовка к весенне-полевым работам, ремонт сельскохозяйственной техники. На совещании хозяйства района решили провести ремонтные работы не только в стенах колхоза, но и в ремонтно-техническом предприятии отремонтировать по лизингу гусеничные трактора.

Здесь же руководители хозяйств ознакомились с графиком встреч начальника управления сельского хозяйства с механизаторами района. На сегодняшний день такие встречи проведены в хозяйствах: «Красный фронтовик», «Колос», «Кубня», «Заря», "Рассвет" , "Искра". Ведь только на местах и с  истинными  земледельцами можно найти пути решения всех  насущных проблем.

26 января 2004