Единый информационный день в Ибресинском районе

Первый в новом 2004 году прошел Единый информационный день в Республике. Для жителей Ибресинского района он начался особенно торжественным –  директорам 20-ти школ  района вручено свидетельство на выделение спортивного оборудования и инвентаря, а школам-призерам (Ибресинская №1, Айбечская, Липовская) республиканских мероприятий  - дополнительную сумму 29 тысяч рублей. Теперь  учащейся молодежи района остается отблагодарить Правительство Республики своими победами и высокими спортивными результатами. Кстати, по итогам спортивно-массовой работы среди сельских администраций Чувашии за 2003 год, район занял 3 место. Да и в течение семи  лет находится в пятерке лучших, что радует и вдохновляет жителей района, тем более что в «Год молодежи и здорового образа жизни».

Пять информационных групп с представителями республики посетили Ибресинскую СОШ №1,  Буинскую СОШ, ООО «Буинское лесопромышленное предприятие «Нарат», МП «Ибресинский паточный завод» в дер. Новые Высли, ДРСУ и  ООО «Дом быта «Мария».

23 января 2004