13:35 Состоится заседание Собрания депутатов Ибресинского района

18 декабря 2003 года в 10 часов в зале заседаний администрации состоится заседание Собрания депутатов Ибресинского района с повесткой дня: о прогнозе социально-экономического развития района на 2004 год, о бюджете Ибресинского района на 2004 год, о программе приватизации Ибресинского района на 2004 год, о плане работы самоуправления Ибресинского района на 2004 год, о принятии в муниципальную собственность пожарного депо пос. Буинск, пожарного автомобиля АЦ-40(130)-63Б. На заседание приглашаются руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, колхозов и кооперативов, директора школ, заведующие детскими образовательными учреждениями, главы сельских и поселковых администраций, начальники отделов и управления администрации района и подразделений федеральных органов.

16 декабря 2003