17:38 Единый информационный день в Ибресинском районе

Очередной Единый информационный день прошел в Ибресинском районе. Шесть групп с представителями министерств и ведомств Чувашской Республики провели встречи в пос. Ибреси ООО «Домашняя мебель», пос. Бугуяны, деревнях Ширтаны, Верхнее Кляшево, Нижние Абакасы, Хом-Яндоба. Тема информационного дня «Чувашия за 10 лет. (1993-2003 годы). Итоги Года семьи в Чувашской Республике» не оставила без внимания ни одного жителя района. Сами жители приняли активное участие в информдне, подвели итоги работы за 10 лет в своем хозяйстве, организации, предприятии. К своему удивлению сами жители перечислив все достижения, успехи еще раз подтвердили, что село, район может развиваться и гордиться своими достижениями. А для жителей Бугуянской сельской администрации очередной информационный день начался с вручения ключей от школьного автобуса. Теперь учащиеся поселка Эконом и Тарн-Вары не только сократят путь от дома до школы, но и будут чаще выезжать на мероприятия, проводимые в районе и в республике.

04 декабря 2003