Ибресинские женщины участвуют в конкурсе "Женщина-директор года"

Женщины Ибресинского района, как и в Республике, в России, во всем мире становятся лидерами в обществе, уверенно берут в руки борозды правления. Они не только матери, хранительницы домашнего очага, но и руководители организаций и предприятий, главы сельских администраций и т.д.. Наши женщины- руководители примут участие в ежегодном республиканском конкурсе «Женщина – директор года». Это Пахомова Валентина Павловна - председатель районного потребительского общества, Арзаманова Надежда Геннадьевна – директор открытого акционерного общества «Ибресинский молочный завод» и Григорьева Татьяна Георгиевна – директор РГУП « Аптека № 39 пос. Ибреси» Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Желаем им победы и удачи!

28 ноября 2003