Закон «Об административных правонарушениях в ЧР» в действии

Сегодня, 18 ноября состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Ибресинского района. Члены комиссии рассмотрели пять дел. За нарушение правил содержания собак и домашних животных гражданка пос. Ибреси Ф.Хайбулина привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа. Жители дер. Ширтаны А. Кузнецов и А. Петров из дер. Русские Тимяши получили предупреждение за семейно-бытовое дебоширство. По статье 16 в виде административного штрафа в размере двадцати кратной минимальной оплаты труда привлечены жительницы пос. Буинск М. Петрова и Л. Кондрахина. Решением административной комисси все материалы и решения комиссии освещаются в средствах массовой информации, по местному радиовещанию и в районной газете "За победу". Очередное заседание адмкомиссии состоится 21 ноября текущего года.

18 ноября 2003