17:41 Новости спорта Ибресинского района

День согласия и примирения в Ибресинском районе сопровождался различ-ными культурно-спортивными мероприятиями. Если в дневное время проводились спортивные состязания, то в вечернее – концерты, различные конкурсы, шоу, фи-нальные игры КВН и мн.др.. 7 ноября в спортзале Ибресинской средней общеобразовательной школе № 1 прошел районный турнир по волейболу. Победителем стала команда «Вымпел» (Ибресинский лесхоз). Второе и третье место поделили команды «Бугуяны» (колхоз им. Кирова) и «Спартак» администрации района. Победители награждены дипломами и ценными призами. 8 ноября в районном Доме культуры пос. Ибреси прошло первенство района по настольному теннису. Приняло участие 16 команд. Первое место заняла команда «Партизан» (колхоз «Красный партизан), второе – команда ООО «Дар», третье – команда администрации района. Победители награждены дипломами и ценными призами. 8,9 ноября в пос. Вурнары прошел чемпионат Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей. Честь Ибресинского района защищали 20 юношей.

10 ноября 2003