17:40 В финале КВН встретятся сильнейшие

В Айбечском Доме культуры Ибресинского района прошли финальные игры молодежных команд КВН. За звание победителя боролись команды веселых и находчивых Новочурашевской, Айбечской, Березовской сельских администраций, Дома детского творчества и средних школ № 1 и № 2 поселка Ибреси. В зональных играх школы поселка Ибреси выступали отдельно, Ибресинская средняя школа № 1 была признана лучшей в Новочурашевской зоне, а школа № 2 – в Больших Аба-касах. На финале они представили объединенную команду «Шейкер». На финальных играх самое большое количество балов набрала команда «Шейкер». Она будет защищать честь поселка Ибреси 28 ноября в республиканских играх КВН, которые состоятся в районном Доме культуры. К нам собираются приехать веселые и находчивые команды из Вурнарского, Алатырьского, Порецкого районов и городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск.

10 ноября 2003