Криминальная хроника за неделю по Ибресинскому району

Криминальная хроника за неделю по Ибресинскому району: Сводка с 27.10. по 03.11.2003 г. За неделю зарегистрировано 12 преступлений – 3 нераскрыто Процент раскрытия составил 75,0 %. Зарегистрировано: - 4 кражи чужого имущества – 2 нераскрыто; - 1 факт нанесения побоев; - 1 факт дачи взятки; - 1 факт неисполнения родительских обязанностей; - 1 факт оставление в опасности; - 1 факт неправомерного завладения автомашиной; - 1 факт незаконного хранения, изготовления и употребления наркотических средств; - 2 факта дорожно-транспортных происшествий, при котором 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения различной степени тяжести – 1 нераскрыто; кроме того: - раскрыто 1 ранее совершенное преступление – кража вещей из а/м ВАЗ-2110- в п.Буинск; - разыскан 1 преступник, разыскиваемый Комсомольским РОВД за совершение преступления.

03 ноября 2003