17:30 28 октября Президент Чувашии Н.В.Федоров посетит рабочим визитом Ибресинский район

Завтра, 28 октября 2003 года, Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров посетит рабочим визитом Ибресинский район. Президент примет участие в торжественном пуске газа в жилые дома дер.Шибегечи. Далее Николай Васильевич откроет новую и реконструированную дорогу в селе Чувашские Тимяши. Здесь же 3 семьям вручит свидетельства о предоставлении субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. Затем Н.В.Федоров примет участие в открытии блочно-модульной котельной в пос.Ибреси. Завершится рабочий визит с встречей Николая Васильевича с Активом района в администрации района. Здесь Президент вручит Новочурашевской СОШ свидетельства на четыре комплекта компьютерной техники, восьми молодым семьям вручит свидетельства о предоставлении субсидии по программе «Молодая семья».

27 октября 2003