Госинспекция труда провела прием граждан в Ибресинском районе

В рамках Единого информационного дня в Ибресинском районе представители Государственной инспекции труда в Чувашской Республике провели прием граждан по личным вопросам. В ходе приема В.М.Патшин, заместитель руководителя и С.В.Матвеев, госинспектор труда по правовым вопросам оказали гражданам консультации по правильному оформлению документов при поступлении на работу, рассмотрели вопросы оплаты и охраны труда, правовые консультации. Также рассмотрены вопросы охраны труда, уровень производственного травматизма на предприятиях, организациях и хозяйствах района. Отрадно, что по итогам 9-ти месяцев 2003 года уровень производственного травматизма в районе сократился 1,6 раза. В районе ежемесячно проводятся районные дни охраны труда, где инженеры и ответственные по охране труда получают необходимую информацию, консультацию и обмениваются опытом работы.

16 октября 2003