В Ибресинском райне состоялись заседания Советов общественности

На прошлой неделе в Ибресинском районе во всех сельских и поселковых администрациях состоялись заседания местных Советов общественности. На заседаниях приняли участие представители администрации района и Федеральных структур органов государственной власти. Основным вопросом стало обсуждение Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». Члены Совета общественности заострили внимание на статьях 10, 15, 16 данного Закона и решили принять все меры для его реализации. Так, по материалам сотрудников РОВД на основании актов Советов общественности административная комиссия рассмотрела и наказала 5 граждан по статьям 15, 19 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» и наложила штрафы на общую сумму 500 рублей.

13 октября 2003