10:36 Подведены итоги работы промышленных предприятий Ибресинского района

С каждым месяцем, годом промышленные предприятия района наращивают темпы производства. По итогам 9-ми месяцев текущего года в социально-экономическом соревновании среди промышленных предприятий района ООО «Дар» остается в лидерах. Предприятие выпускает мебельную фурнитуру. Здесь неустанно трудятся 168 человек. Среднемесячная заработная плата составляет 2,7 тыс. рублей. Ежемесячный выпуск продукци составляет более 3 млн. рублей, при ожидаемой за год – 36,5 млн. рублей. Неплохими темпами работают предприятия ОАО "Ибресинский молочный завод", ООО "Домашняя мебель". Также набирают обороты и лесопромышленные предприятия. В их числе недавно открывшееся новое предприятие "Буинский деревообрабатывающий завод "Нарат". Только за две недели работы рабочие этого предприятия смогли срубить, вывезти и обработать 700 куб.м леса.

13 октября 2003