Прошло итоговое совещание правоохранительных органов Ибресинского района

7 октября 2003 года, в Ибресинском РОВД проведено межведомственное совещание правоохранительных органов по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2002 года. На совещании присутствовали: начальник ОДУУМ и ПДН МВД ЧР Бурмистров Г.Е., заместитель прокурора района Селендеев Э.Н., представитель районной газеты «Сентерушен», личный состав отдела и приглашенные лица. На оперативном совещании рассмотрены следующие вопросы: 1. Итоги оперативно-служебной деятельности Ибресинского РОВД за январь – сентябрь 2003 года. О выполнении директивы МВД РФ 3 1 – 2003 г. и районной комплексной программы по усилению борьбы с преступностью. 2. О состоянии служебной и исполнительской дисциплины, законности в отделе внутренних дел. 3. О состоянии учетно-регистрационной дисциплины и результатах работы ДЧ РОВД. Совещание открыл начальник РОВД Михайлов В.А.. По первому и третьему вопросу доложил начальник РОВД Михайлов В.А.. Выступили: Главный куратор Бурмистров Г.Е., заместитель прокурора района Селендеев Э.Н., заместитель главы администрации района Михалик В.Л.. Так же заслушали выступления начальника КМ Ласточкина В.П., начальника МОБ Аширова А.С., начальника ОГИБДД Филиппова Ю.П.. Рассмотрев повестку дня и подытожив работу Ибресинского РОВД за первое за 9 месяцев принято решение: улучшить работу по профилактике и раскрытию краж, предупреждению ДТП, преступности несовершеннолетних, борьбе с НОАП и НОН, выявляемости взяточничества, а также по работе со СМИ.

08 октября 2003