Состоялось заседание Ибресинской территориальной избирательной комиссии

Сегодня состоялось второе заседание Ибресинской территориальной избирательной комиссии. Члены комиссии рассмотрели номенклатуру дел ТИК на период подготовки и проведение выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Председатель ТИК Гордеев В.К. ознакомил присутствующих режимом работы ТИК по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации четвертого созыва. Также создали комиссию ТИК по работе с письмами и жалобами избирателей, обсудили вопросы освобождения членов ТИК от основной работы на время подготовки и проведения выборов. На совещании приняли участие управляющий делами администрации района и системный администратор по ГАС Выборам Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики.

25 сентября 2003