В Ибресинском районе состоится чествование молодых супружеских пар

Вот уже несколько лет в Ибресинском районе проходит конкурс супружеских пар «Молодая семья». Организаторами конкурса являются отдел по делам молодежи администрации района, сельские и поселковые администрации. Кокурс проводится с целью упрочнения дружеских связей между молодыми семьями и укрепления семейных отношений между супругами. Задачи – создание условий для реализации интересов и потребностей молодых семей, выявление общественно-активных супружеских пар и т.д.. 26 сентября в селе Новое Чурашево состоится чествование молодых семей района по итогам районного конкурса «Лучшая молодая семья-2003». Победителей будут чествовать по трем номинациям: «Образцовый сельский дом», «Лучший огород», «Лучшая творческая семья». Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

23 сентября 2003