Депутаты приняли комплексную Программу по борьбе с преступностью

Сегодня состоялось расширенное заседание районного Собрания депутатов. На заседании приняли участие руководители учреждений организаций, хозяйств района, директора школ, главы сельских и поселковых администраций, начальники отделов и управлений администрации. Районная комплексная программа по усилению борьбы с преступностью не оставила без внимания никого. Каждый присутствующий старался высказать свое мнение и предложение по данному вопросу. Депутаты обсудили и приняли Программу на 2004-2005гг.. Депутаты внесли изменения и дополнения в Устав района и рассмотрели наградные материалы на Алимасова К.Д., гл.редактора РГУ «Ибресинская районная газета «Сентерушен» и Купкенову В.Я., участкового врача-терапевта МУП «Ибресинская ЦРБ».

23 сентября 2003