13:15 В Ибресинском районе о пожилых не забывают

В Ибресинском районе началась декада, посвященная Международному Дню пожилых людей. Работники отдела социальной защиты населения, центра социального обслуживания населения совместно сельскими и поселковыми администрациями района проводят обследование жилищно-бытовых условий проживания пожилых одиноких граждан, инвалидов, ветеранов ВОВ, вдов участников ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда. Одновременно ведется первоочередная газификация жилых домов, помощь к подготовке отопительному сезону, уборке урожая в приусадебных хозяйствах и т.д. На предприятиях, организациях, в хозяйствах района проведут чествование ветеранов труда. В районном Доме культуры 1 октября состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей.

22 сентября 2003