16:49 Награждены переписчики Ибресинского района

Церемония вручения наград за поведение Всероссийской переписи населения 2002 г. прошла сегодня в актовом зале администрации района. За активную и добросовестную работу 57 переписчиков удостоились нагрудного знака Госкомстата РФ – «За активное участие в Всероссийской переписи населения 2002 года» и 16 человек получили медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения». Среди награжденных: глава администрации района Г.Яковлев, 1 зам. главы –В.Михалик, зам. главы, начальник управления с/х, председатель районной комиссии по переписи населения - А.Кузьмин и др.. В своем выступлении председатель Госкомстата ЧР Ю.Марков отметил успешную работу района по проведению переписи и поблагодарил всех за сотрудничество и поддержку.

11 сентября 2003