17:17 "Одно окно" оказывает помощь труженникам села

Колхоз «Красный фронтовик» под руководством нового председателя Сергея Лабинова не только улучшает показатели сельскохозяйственных работ в районе, но и ведет одновременно обновление техники и создает современные условия труда для тружеников села. В 2003 году хозяйство закупило новый комбайн «Енисей», перевело зерносушильный агрегат на газ. В настоящее время в хозяйстве усиленно ведутся работы по вывозке навоза из животноводческих ферм на поля колхоза. На 5 сентября вывезено более 4 тысяч тонн навоза. Посильную помощь в вывозке навоза оказывает частный предприниматель Александр Николаев, новое предприятие, зарегистрированное Министерством юстиции Чувашской Республики по принципу «одного окна».

05 сентября 2003