14:46 В Ибресинском районе открылась детская спортивная площадка "Ивушка"

Вчера у жителей Малокармалинской сельской администрации был праздник. Не праздник села, улицы, а открытие детской спортивной площадки. Ведь жители и ребятня деревни Кубня устроили праздник сами себе: очистили территорию от мусора, дров, огородили и соорудили спортивные сооружения. Теперь более у 100 детей есть своя благоустроенная спортивная площадка под названием "Ивушка". Не осталось без внимания это маленькое событие. На праздник приехал депутат Государственного Совета Чувашской Республики Павел Семенов. Павел Владимирович не мог не оценить труд детей - подарил спортивный инвентарь и пожелал успехов в учебе и спорте. Также двум семьям вручил свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии по программе "Сциальное развитие села". А для взрослой части населения праздник завершился концертом артиста чувашской эстрады Стаса Владимирова.

29 августа 2003