Конференция началась с театрализованного представления юных талантов

Традиционный августовский педагогический совет учителей Ибресинского района начался с театрализованного представления самых юных воспитанников, ребятишек детского сада «Радуга» пос. Ибреси. Любуясь и радуясь выступлением и талантом подрастающего поколения, поприветствовал участников конференции глава администрации района Г.Яковлев. В своем выступлении он поблагодарил педагогов за самоотверженный и столь важный и необходимый труд и подчеркнул те важные качества, которые по сей день помогают нам жить, работать, созидать. Заместитель министра образования Ч Р С.Петрова ознакомила присутствующих с пребыванием министра образования Российской Федерации В.Филиппова в Чувашской Республике и о об основных целях модернизации российского образования. Завершился педагогический совет приятной миссией, награждением Почетной грамотой лучших педагогов района и ценными призами победителей конкурса кондитерских и кулинарных изделий, выставки цветов среди школ и детских садов района, организованный «Центром социальных программ Павла Семенова в Ибресинском районе».

28 августа 2003